О книге: По прозвищу «Малюта» (Берг Александр); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2023
от 538 р. до 727 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-155332-6
- Книги: Фантастический боевик
- ID:12539097
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Берг Александр |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Военная фантастика |
Раздел | Попаданцы |
ISBN | 978-5-17-155332-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Формат | 136x210мм |
Вес | 0.29кг |
Издательство | АСТ |
Тип обложки | твердая |
Жанр | фантастика |
Автор | Берг Александр |
Где купить (3)
Цена от 538 р. до 727 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 774 р. | 04.09.2024 |
Читай-город | 618 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 672 р. | 20.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 907 р. | 03.12.2024 |
ЛитРес | 119 р. | 15.08.2024 |
МАЙШОП | 543 р. | 23.06.2024 |
Описание
Капитан российского спецназа погибает, спасая молодую женщину с ребёнком от наезда пьяного водителя. Вроде всё, жизнь окончена, но он получает второй шанс, оказавшись в теле умершего в результате несчастного случая молодого лейтенанта. Лето 1937 года. Киевский военный округ, новоиспечённый лейтенант Скуратов принимает под своё командование взвод бойцов. У него есть всего четыре года, чтобы сделать из своих бойцов отъявленных головорезов, и если у него получится, то жарким летом 1941 года хвалёный немецкий "Бранденбург" умоется кровью в лесах Украины и Белоруссии, а лесные братья станут манекенами для отработки умений спецназа РККА.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Dan-Nah — 18 Августа 2023
К сожалению, книга любимого автора оказалась совсем не такой, как его другие произведения. Простоватый, даже примитивный по построению сюжет, схематично типовые диалоги и действия главного героя. Было ожидание книги, как отдельной интересной истории, а получилось прочтение какого-то шаблона, удовольствия от прочтения никакого! Зря потраченное время и деньги.
- Игорь — 24 Июля 2023
Это захватывающее путешествие в историческую эпоху, наполненное живописными описаниями событий и яркими персонажами. Книга позволила окунуться в сложные времена, перенесясь во времена, когда силы и интриги сражались за власть. Главный герой, Малюта, поразил меня своим харизматичным характером и внутренней силой. Я невольно переживал его победы и поражения, чувствовал его радость и горечь. Сюжет книги увлекателен и динамичен, каждая глава оставляет желание читать дальше. Автор с легкостью переносит читателя через исторические перипетии, заставляя задуматься над смыслом власти и её ценой. Особенно хотелось бы отметить ярко прорисованных второстепенных персонажей, которые придают книге глубину и объем. Я почувствовал себя свидетелем их судеб и судьбы родины. Оценил стиль автора: язык доступен, но при этом великолепно передает эмоции и атмосферу того времени.
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 430 р. - 645 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 430 р. - 645 р.