- Производитель: Royal Thermo
- Модель: PianoForte 500 x8 Bianco Traffico
- Код производителя: RTPN50008
- Тип товара: Royal Thermo
|---|---|
| ВКоробке | Радиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Название цвета | bianco traffico |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 8 шт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал | Биметалл |
| Управление | без управления |
| Исполнение | закрытое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | секционный |
| Резьба присоединения к отоплению | внутренняя резьба 1" |
| Расположение подключения отопления | боковое правое,боковое левое,боковое проходное |
| Теплоноситель | вода,антифриз |
| Подключение к отоплению | универсальное |
| Кран Маевского | установка по желанию |
| Количество труб секции | 1 |
| Показатель pH теплоносителя | 9.5 |
| Высота | 591 |
| Ширина | 640 |
| Вес | 17.6 кг |
| Глубина | 100 |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Теплоотдача | 1480 Вт |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Макс. температура теплоносителя | 110 |
| Объем теплоносителя | 1.64 |
| Внимание | НС-1176327 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_радиаторы | 640x591 |
| Страна | Россия |
| Дополнительная информация | могут использоваться в помещениях с влажностью не более 75% |
| Артикул | RTPN50008 |
| Габариты2 | 640x591 |
| Модель | PianoForte 500 |
| Тип | Секционный |
| Тип установки | Настенный |
| Подключение | Боковое |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Термостат | Нет |
| Жидкость теплоносителя | Вода |
| Разрушающее давление | 198 атм |
| Габариты | 640 x 591 x 100 мм |
| Название цвета_old | bianco traffico |
Где купить (2)
|---|---|---|
| Santehnika-online | 11920 р. | 01.08.2023 |
Описание
Особенности модели PianoForte
Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE. Патент №144024
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.