Характеристики: Торшер Loft IT Oda 10195F/1600 Smoke
45460 р.
  • Производитель: Loft IT
  • Модель: 10195F/1600 Smoke
  • Тип товара: Торшеры
ПараметрЗначение
Вес9.65 кг
СтранаИспания
Диаметр43.5
Высота1600 мм
ПатронE27
Стиль СветильникаМодерн
Цвет плафонасерый
Коллекциясерия Oda LF
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораСтекло
Место монтажаВ комнату;В квартиру
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни;Для прихожей;Для кухни;Для детской;Для кафе и ресторанов
Формапрямоугольник
Форма плафонаовал
Площадь освещения2
Мощность40
Длина шнура340
Страна происхождения брендаИСПАНИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия12 месяцев
БрендLoft IT
материал плафонастекло
цвет плафонасерый
тип цоколяE27
тип лампынакаливания или LED
ширина/диаметр435
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы40
количество ламп1
коллекцияOda
цвет арматурычерный
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильмодерн
Страна происхожденияКитай
Артикул10195F/1600 Smoke_LF
СтильЛофт
Наличие плафонаДа
Материал плафонастекло
Ширина/диаметр435 мм
Регулировка по высотеНет
Тип лампысветодиодная/накаливания
Мощность лампы40 W
Мощность общая40 W
Лампы в комплектеДа
ПодсветкаНет
ВыключательДа
Вид выключателяножной
Расположение выключателяна проводе
ДиммируемостьНет
Место установкиНа пол
РазделТоршеры
Количество грузовых мест2 шт
Вес коробки10 кг
Со столикомнет
С тумбочкойнет
С полкойнет
Пульт управлениянет
С изменяемой цветовой температуройнет
Max ширина43.500
Особенности формынет
Поверхность арматурыматовая
Основной цветчерный
Регулировка яркостинет
Поверхность плафоновглянцевая
Проводпровод без вилки
Лампа в комплектенет
Элементы питаниясеть
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Накаливания
Виды материаловСтеклянные
Материал плафоновСтекло
Страна брендаИспания
Общая мощность, W40
Мощность лампы, W40
Напряжение, V220240
Материал основанияМеталл
Материал плафона / абажурастекло
Цвет основанияЧерный
Цвет плафона / абажурадымчатый
Плафоныстекло
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;стекло
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Высота Упак56
Ширина Упак53
Длина Упак135
Тип светильникаТоршеры
Высота, см160
Вес, кг9.65
Питаниеот сети
Страна-производительКитай
Типнапольный
Цвет производителячерный/дымчатый
Страна производстваКитай
Направление плафоновВверх
Форма светильникаФигурная
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяОвал
Цвет плафоновДымчатый
Тип поверхностиПрозрачная
Наличие выключателяДа
Цвет свеченияДневной белый
Цветовая температуране применимо
Цветностьне применимо
формапрямоугольник
выключательДа
диммируемостьНет
место установкиНа пол
страна происхожденияКитай
датчик движенияНет
Назначение помещениягостиная
форма плафонаОвал
лампы в комплектеНет
вид выключателяножной
площадь освещения4
поворотныйНет
подсветкаНет
регулировка по высотеНет
СерияOda
Тип лампочкиНакаливания
МатериалСтеклянные
Тип лампСветодиодные, накаливания
Тип товараТоршеры
Способ крепленияна основание
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%