Характеристики: Трековый светодиодный светильник ST Luce ST661.446.40
3000 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST661.446.40
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Высота265.000
Длина19 см
Ширина8.5 см
ПатронLED
Количество патронов1
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафоначерный
Коллекциясерия Functional ST661
Цвет арматурыЧерный
Тип лампывстроенные светодиоды
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для торговых помещений;Для рабочей зоны;Для ритейла
ФормаЦилиндр
Форма плафонацилиндр
Мощность40
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура4000K
IP20
Напряжение230 В
БрендST Luce
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м214
ИнтерьерДля магазина
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W40
Общая мощность, W40
Напряжение, V220-240
Ширина, мм85
Длина, мм190
Высота, мм265
Световой поток, lm3200
Гарантия1 год
Страна брендаИталия
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Виды материаловМеталлические
Степень защитыIP20
АртикулST661.446.40
Габариты без упаковки190х85x265
Цвет корпусачерный
Тип шинопроводаТрехфазный
Напряжение питания220
Лампа в комплектеесть
Форма корпусацилиндр
Количество фаз3
Способ установкина шинопровод
Угол освещения38
Компоненты трек системысветильник трековый
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт320
Вес, г500
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто0.87
Длина Упак10.5
Высота Упак10
Ширина Упак27
Типтрековый светильник
Вид светильникаспот
Направленность светавниз, в сторону
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Поворотность плафонаесть
Рекомендуемая площадь освещения14 м²
Лампы в комплектеДа
Тип освещения в комплектесветодиодное
Цвет светодиодовбелый
Питаниеот сети
Вес, кг0.9
Цвет производителячерный
Страна-производительКитай
Вид трековой системырельсовая
Класс электробезопасностиКласс I
Вес820 г
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение265 В
Тип креплениязажим
Общая мощность40 Вт
Температура цвета4000 K
Тип светильникатрековый
Площадь освещения14 м2
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Длина, см19
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Гарантия производителя12 месяцев
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
3520 р. -15% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%