Характеристики: Инвертор Airline Api-750-04
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-750-04
  • Тип товара: Преобразователь напряжения
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность750
Количество гнезд1
USB портесть
Входное напряжение12
Выходное напряжение220.000
Синусоидамодифицированная
Частота выходного напряжения50
Мощность (длительная)750 Вт
Форма выходного сигналамодифицированная синусоида
Пиковая мощность1000 Вт
меткаtop100
Габариты без упаковки140x280x180
Класс товараБытовой
Составметалл/пластик
Вес, кг.1.21
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
Материал корпусаалюминий; пластик
Цвет корпусаоранжевый; серый
Наименование модели12В-220В 750Вт API-750-04
Страна производствакитай
СтранаКитай
ПроизводительAIRLINE
АртикулAPI-750-04
Типавтомобильный инвертор
КПД90 %
Рабочая температураот 0 до 40 °C
Количество розеток1
Выходыевророзетка, порт USB
Защитаот перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания
Питаниеавтомобильный аккумулятор
Цветсерый/оранжевый
Мощность750 Вт
Напряжение, В12В/220В
МодельAPI-750-04
Вес в упаковке260 г
Код производителяAPI-750-04
Выходная мощность750 Вт
Подключение к аккумуляторуклеммы
Универсальных розеток на выходеоднашт
Тип питанияаккумулятор автомобиля
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
E96 RU
Pleer
Ситилинк
Связной
Carvilleshop
ВсеИнструменты
Positronica
Мегамаркет
ВОДОПАД
E2e4online
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с потребляемой мощностью до 750Вт, например: ноутбуков, видеокамер, DVD-плееров, зарядных устройств, электроинструментов, осветительных приборов и т.д.В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств и гнездо прикуривателя для подключения устройств с питанием 12 вольт.