Характеристики: Вентилятор Digma DFAN-120-9, размер 120x120x25мм
от 290 р. до 340 р.
  • Производитель: Digma
  • Код производителя: DFAN-120-9
  • Тип товара: Вентиляторы для корпуса
Вес0.140 кг
ПроизводительDIGMA
Диаметр вентилятора120 мм
Тип коннектора3-pin+4-pin Molex
Количество вентиляторов1шт
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
МодельDFAN-120-9
Вес в упаковке140 г
ТипВентилятор
Код производителяDFAN-120-9
Максимальный уровень шума23 дБ
Цвет кулерачерный
Цвет крыльчаткичерный
КонструктивВентилятор
Питание вентилятора от материнской платы3-pin
Питание вентилятора от БП4-pin (Molex)
Уровень шума вентилятора, макс., дБ24
Вес, грамм180
Тип поставкиRet
Подгруппа для B2BДля корпусов
Особенности крепления/монтажак воздуховоду корпуса
Уровень шума вентилятора23дБ
Произведено в РФНЕТ
Срок Гарантии12 мес.
Особенности4 винта и 4 антивибрационные прокладки в комплекте
Тип охлажденияактивное воздушное
Тип подшипника вентиляторагидродинамический
Направление выдуванет
PWMНЕТ
Материал радиаторанет
Максимальное тепловыделение процессора0 Вт
Термопаста в комплектеНЕТ
Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройствунет
Тип основания, прилегающего к охлаждаемому устройствунет
Материал тепловых трубокнет
Диаметр тепловых трубок0 мм
Тип крепления охлаждающего устройства к МПнет
Использование тепловых трубокнет
Никелированное покрытиеНЕТ
Лопасти вентилятора с "зубцами"НЕТ
Ручной блок управленияНЕТ
ПодсветкаНЕТ
Цвет подсветкинет
Автоматический термоконтрольНЕТ
Индикатор температурыНЕТ
Размеры кулера120x25x120мм
Размер вентилятора для корпуса120x120x25 мм
Совместимость Socket 1150/1151/1155/1156НЕТ
Совместимость Socket AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2/FM2+НЕТ
Совместимость Socket 2011/2011-v3/2066НЕТ
Совместимость SocketAM4НЕТ
Совместимость SocketAM5НЕТ
Совместимость Socket 1150НЕТ
Совместимость Socket 2011-v3НЕТ
Совместимость SocketTR4НЕТ
Питание от слота PCIНЕТ
Питание от сетиНЕТ
Потребляемая сила тока вентилятора0 A
Потребляемая мощность вентилятора1.92 Вт
Толщина вентилятора25 мм
Ширина кулера120 мм
Высота кулера0 мм
Длина кулера120 мм
Сериянет
Назначениедля корпуса
Вентиляторы1шт, 120 мм, 1200 об/мин; 23 дБ
Питание от МП3-pin
СтранаКитай
Воздушный поток40 cfm
Источник питанияблок питания, материнская плата
Коннектор подсветки вентилятора4-pin
Место изготовления товараКИТАЙ
Цвет вентиляторачерный
Ширина120 мм
Высота120 мм
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
290 р.
Промокоды на скидку
340 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
900 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
255 р.
Positronica
360 р.
Pleer
340 р.
E2e4online
345 р.
Неватека
603 р.
Корпорация "Центр"
290 р.
Мегамаркет
Описание
Вентилятор Digma DFAN-120-9 120x120x25mm 3-pin 4-pin (Molex)23dB 120gr Ret