Характеристики: Видеокамера IP UNIVIEW цилиндрическая, 1/3" 4 Мп КМОП 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк F2.0, объектив 4.0 мм IPC2124LB-SF40KM-G
  • Производитель: Uniview
  • Модель: IPC2124LB-SF40KM-G
  • Тип товара: UNIVIEW
ПараметрЗначение
Место установкиУличная
Тип корпусаЦилиндрическая
Вид монтажаНакладная
АнтивандальнаяНет
Количество объективов1
Количество матриц1
Число пикселей матрицы4 Мп
Эффективные пиксели матрицы2560 × 1440
Физический размер матрицы1/3 дюймовый
Отношение Сигнал/Шум56
Формат разверткиПрогрессивный
СинхронизацияВнутренняя
Скорость электронного затвора1 - 1/100000 сек
Чувствительность0.01 лк
Подсветкаесть
Тип подсветкиИК
Дальность ИК-подсветки30 м
Длина волны850 нм
Механический ИК-фильтрЕсть
Совместимость с мобильными телефонамиЕсть
Поддержка карт памятиmicroSD
Максимальный объем карты памяти128 Гб
Тип объективаМонофокальный
Крепление объективаМ 12
Сменный объективНет
Фокусное расстояние4 мм
Диафрагма2.0 F
Управление диафрагмойФиксированное
Угол обзора по горизонтали79 °
Угол обзора по вертикали42.3 °
Угол обзора по диагонали85.1 °
Поддержка PTZНет
Форматы записи4M, 720p, 1080p
Разрешение записи1 Мп, 2 Мп, 4 Мп
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, MJPEG, Ultra 265
Профиль H.264Baseline Profile, High Profile, Main Profile
Профиль H.265Main Profile
Смарт-кодекДа
Частота кадров25 к/с
Количество потоков2
Управление битрейтомCBR, VBR
Режим "День/ночь"Да
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое
Улучшение изображения2D DNR, 3D DNR, BLC, HLC
Расширенный динамический диапазонДа
Технология WDRцифровой
Баланс белогоавтоматический, улица, натриевая лампа
Усиление сигнала AGCАвтоматическое, Ручное
ЗеркалированиеДа
Встроенный микрофонНет
Стандарт EthernetIEEE 802.3u
Wi-FiНет
Периферийное хранениеMicro SD, NAS
Веб-интерфейсGoogle Chrome, MS IE 10, MS IE 11, Mozilla Firefox
Программное обеспечениеEZLive, EZStation, EZView
Мобильные платформыAndroid, IOS
ИнтерфейсыRJ-45
Аппаратный сбросЕсть
Интеллектуальная ИК-подсветкаЕсть
БезопасностьПарольная защита
Область выделения интереса (ROI)Есть
Детектор движенияесть
Дистанция обнаружения90 м
Дистанция наблюдения36 м
Дистанция распознавания18 м
Дистанция идентификации9 м
Максимально число учетных записей пользователей32 шт
Источник питанияPoE, Источник постоянного тока
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Напряжение12 В
Ток0.35 А
Потребляемая мощность PoE4 Вт
Системные требованияChrome 57.0+, Edge 16+, Firefox 58.0+, IE 9.0+
МатериалМеталл, пластик
СертификацияCE, FCC, IEC 60950-1, UL
Комплект поставкиСетевая камера
ЦветБелый
Влажность при эксплуатацииот 0 до 95 %
Степень защитыIP67
Габариты62 x 63 x 165 мм
Вес нетто0.39 кг
Тип камерыIP-камера
Корпускорпусная
Наклонесть
Дальность подсветки30 м
Кронштейнесть
Объектив4 мм
Экраннет
Тип матрицыCMOS
Размер матрицы1/3"
Мин. освещ. (цвет)0.01 лк (F2.0, AGC вкл.)
Макс.разрешение2560x1440
Соотношение сторон16x9
Разъем для объективаM12
Вариофокальныйнет
Автопереключение день/ночьесть
Технология шумоподавленияDNR, 3DNR
Компенсация засветки (BLC)есть
Кол-во потоков2
СжатиеH.264, MJPEG, Ultra 265
Управление PTZONVIF (S/G/T), SDK, API
Запись фото/видеоесть
ПитаниеPoE IEEE 802.3af, 12V DC (±25%)
Потребление5.5 Вт (max.)
Сетевой интерфейсПроводной
Ethernet100 Мбит/с
Карта памяти SD/MicroSDесть (до 128 Гб)
Длина165 мм
Ширина63 мм
Высота62 мм
Вес0,39 кг
Макс. отн. влажность95 % (без конденсации)
Отношение сигнал-шум56 Дб
МодельIPC2124LB-SF40KM-G
Тип оборудованияКамера IP
Установка камерывне помещения
СенсорКМОП
Фокусфиксированный фокус
Слоты для карт памятиесть
РазъемыRJ-45, DC-jack
Интерфейс подключенияRJ-45
Порт PoEPoE шт.
Возможностислоты для карт памяти, ИК подсветка
Размеры63 x 62 x 165 мм
КонструкцияСтандартная
Размещение Вне помещения
Датчик движения Да
Датчик температурыНет
ИК-подсветкаДа
АудиовыходНет
АудиовходНет
Композитный видеовыходНет
Микрофонный входНет
PoEДа
RS-485Нет
Тревожный входНет
Релейный выходНет
Тип записи видеоНа карту памяти, На сетевой накопитель
Поддержка 3GPPНет
РазвёрткаПрогрессивная
Форматы сжатия видеоMJPEG, H.264, H.265
Сжатие в нескольких форматахДа
DNRДа
WDRДа
Приватные маскиДа
Встроенный динамикНет
Подключение внешнего микрофонаНет
Двунаправленный аудиоканалНет
Рабочая влажность0 - 95 %
Подключение к интернетуПроводное
Подключение камерПроводное
Встроенная сиренаНет
Страна происхождения (производства)Китай
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
123.ru
Описание
Видеокамера IP UNIVIEW цилиндрическая, 1/3" 4 Мп КМОП 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., 0.01 Лк F2.0, объектив 4.0 мм - фото №1