О книге: Мечтая о Тоскане (Уильямс Т.А.); Иностранка, 2023
от 749 р. до 1151 р.
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 978-5-389-22849-8
- Книги: Зарубежные любовные романы
- ID:12703566
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Уильямс Т.А. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Иностранка |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 384 |
| Серия | Джоджо Мойес (мягк. обл.) |
| Страниц | 384 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-389-22849-8 |
| Размеры | 12,60 см × 19,00 см × 2,30 см |
| Формат | 18.4 x 11.8 x 2.5 |
| Тематика | Зарубежный |
| Тираж | 3000 |
| Раздел | Зарубежные любовные романы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 384 |
| Вес | 250 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Тип издания | карманное |
| Жанр | любовные романы |
| Издательство | Иностранка |
| Количество книг | 1 |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Тревор Уильямс |
Где купить (4)
Цена от 749 р. до 1151 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 837 р. | 15.08.2024 |
| Яндекс.Маркет | 582 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 509 р. | 23.06.2024 |
| Мегамаркет | 1324 р. | 24.12.2024 |
Описание
Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими. За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу. И да, она никого не желает видеть, пока не обретет прежнюю красоту! Вокруг только поля и виноградники, настоящая глушь, так что поначалу Беатрис приходит в ужас от необходимости столь тесного общения с природой, но понемногу привыкает и даже начинает получать удовольствие от прогулок. Невольное уединение было бы полным, если бы не присутствие Люка, управляющего имением, и Риккардо, немолодого художника, предпочитающего отшельнический образ жизни. Беатрис в силу характера делает все возможное, чтобы наладить отношения со здешними обитателями. Она узнает весьма любопытную семейную историю и, кажется, начинает влюбляться в эти места и в одного человека... Однако перспективы отнюдь не радужные - выясняется, что имение вот-вот пойдет с молотка... Впервые на русском!
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Анастасия — 31 Августа 2023
Не ожидала, что такой легкий жанр увлечет меня. Однако, так и случилось! Рекомендую данную книгу для чтения на отдыхе, в выходные или просто тогда, когда дел невпроворот, голова идет кругом, и хочется выдохнуть.
- Дарья — 23 Августа 2023
Книга автора прекрасны,особенно эта превзошла все мои ожидания. Описание такого прекрасного кусочка Италии волшебство её природы, полное погружение в атмосферу, моя самая любимая часть этой страны. Когда смотрешь на нее на фото сразу начинаешь мечтать о ней как и здесь. Читание очень быстро, лёгкий слог и интересный сюжет.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Иностранка"
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 599 р. - 898 р.