Характеристики: Подвесной светодиодный светильник Arlight SP-JEDI-HANG-R18-10W Day4000I / 039535
11555 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 039535
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
БрендArlight
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр18
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияJedi
цвет арматурыбелый
степень защиты ip20
материал арматурыалюминий
ИнтерьерДля гостиной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонацилиндр
Материал плафоновАкрил
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Общая мощность, W10
Мощность лампы, W10
Артикул039535_ARL
Высота, мм18
Длина, мм816
КоллекцияJEDI
Напряжение, V230
Световой поток, lm400
Диаметр1.80
СтранаРоссия
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал плафона / декораАкрил
Световой поток400
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежПодвесной
ФормаКруглый
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл;акрил
Количество ламп1
Соответствие лампе накаливания, Вт40
Плафоныакрил
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Длина шнура150
Минимальная высота81,6
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПодвесной
Способ установкиПодвесной
Световой поток, Лм400
Цвет свеченияДневной белый
Угол свечения360
Индекс цветопередачи, Ra85
Напряжение, В220
Мощность, Вт10
Вид рассеивателяПлафон
Материал корпусаАлюминий;Пластик
Цвет корпусаБелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПодвесные светильники
Длина шнура, см150
Питаниеот сети
Вес, кг2
Страна-производительКитай
Типневстраиваемый потолочный
Цвет производителябелый
Страна производстваКитай
Угол рассеивания, °360
Направление плафоновВ стороны
Форма светильникаЦилиндр
Форма рассеивателяЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Место установкиНа потолок
Тип подвесаПровод
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
формакруг
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаЦилиндр
ВидПодвесные
Цветовая температура, K4000
МатериалМеталлические
Тип товараСветильники
Вид товараПодвесные светильники
Способ крепленияподвесной
Высота упаковки, см96
Ширина упаковки, см6.5
Длина упаковки, см6.5
Вес брутто, кг0.83
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
ВамСвет
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Описание
Подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 400 лм, 40 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>85, угол 360°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, рассеиватель акрил, степень защиты IP20. Размер: диаметр 18 мм, длина 816 мм, размер чаши: диаметр 60 мм, высота 125 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 1500 мм. Драйвер DC 24 В, 500 мА.