5990 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122006
Диаметр7
Высота225 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораАкрил
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафоныакрил
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122006 SWH/FR белый песок/белый матовый MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7170)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122006
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см23
Диаметр, см7
Цвет производителябелый песок/белый матовый
Наименование моделиXT1122006
Вес, в килограммах0.4
Питаниеот шинопровода
Страна-производительКитай
Страна производстваКитай
Типтрековый однофазный
Вес, кг0.4
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля прихожей, для гостиной, для офиса
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Напряжение, V220240
Высота, мм225
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 5990 р. до 5990 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%