5070 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122021
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Диаметр7
Высота210 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
ПатронGU5.3
Количество патронов1
Высота коробки0.00
Длина коробки0.00
Стиль СветильникаТехнический
Коллекциясерия TRACK SYSTEM WH 11
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораПластик
Тип лампыСветодиодная
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для прихожей
КрепежНакладной
Мощность10
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;пластик
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафонытермопластик
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122021 SWH/BK белый песок/тонированный MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7192)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122021
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см21
Диаметр, см7
Вес, в килограммах0.4
Типтрековый однофазный
Наименование моделиXT1122021
Вес, кг0.4
Страна производстваКитай
Страна-производительКитай
Питаниеот шинопровода
Цвет производителябелый песок/тонированный
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля гостиной, для офиса, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновТермопластик
Напряжение, V220240
Высота, мм210
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Гарантийный срок2 года
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 5070 р. до 5070 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%