5070 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122024
Диаметр7
Высота210 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораПластик
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;пластик
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафонытермопластик
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122024 SWH/CF белый песок/кофе MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7195)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122024
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см21
Диаметр, см7
Страна-производительКитай
Типтрековый однофазный
Вес, кг0.4
Цвет производителябелый песок/кофе
Питаниеот шинопровода
Наименование моделиXT1122024
Страна производстваКитай
Вес, в килограммах0.4
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля офиса, для прихожей, для гостиной
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновТермопластик
Напряжение, V220240
Высота, мм210
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Гарантийный срок2 года
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 5070 р. до 5070 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%