5070 р.
  • Производитель: Ambrella light
  • Модель: XT1122023
Диаметр7
Высота210 мм
Длина70 мм
Ширина60 мм
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораПластик
IP20
Напряжение220V
Гарантия2 года
Комплектация лампаминет
Материалыметалл;пластик
Степень защитыIP20
Количество ламп1
Максимальная мощность ламп, W10
Общая мощность, W10
Тип цоколя лампGU5.3
Плафонытермопластик
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураXT1122023 SWH/BL белый песок/голубой MR16 GU5.3 (A2520, C1122, N7194)
ПроизводительAmbrella Light
АртикулXT1122023
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см21
Диаметр, см7
Страна производстваКитай
Питаниеот шинопровода
Страна-производительКитай
Наименование моделиXT1122023
Цвет производителябелый песок/голубой
Вес, кг0.4
Типтрековый однофазный
Вес, в килограммах0.4
СерияTrack System
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля гостиной, для офиса, для прихожей
Место установкиНа потолок
ЦветБелый
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновТермопластик
Напряжение, V220240
Высота, мм210
Диаметр, мм70
Страна брендаРоссия
Гарантийный срок2 года
Тип изделияТрековые светильники
Тип лампСветодиодные
Цена от 5070 р. до 5070 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%