Характеристики: Унитаз с инсталляцией Lavinia Boho Bristol 77040120
- Производитель: Lavinia Boho
 - Код производителя: 77040120
 - Тип товара: Унитазы с инсталляцией
 - ID:12723571
 
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет 1 | Белый | 
| Материал | Санфаянс | 
| Безободковый унитаз | Да | 
| Крепеж для инсталляции в комплекте | Да | 
| Материал инсталляции | Металл | 
| Монтаж инсталляции | Настенные | 
| Шумоизоляция в комплекте | Да | 
| Цвет клавиши смыва | Черный | 
| Кнопка слива в комплекте | Да | 
| Вид товара | Унитаз+инсталляция | 
| Ширина, см | 42.5 | 
| Высота, см | 112 | 
| Вес | 41,000 | 
| быстросъемноесиденье | Да | 
| монтажнаяглубина | 170.77 | 
| режимсмываводы | 2 кнопки | 
| сиденьемикролифт | Да | 
| управление | Механическое | 
| гарантияпроизводителя | 25 лет | 
| Длина | 50 см | 
| Ширина | 42.5 см | 
| Гарантия | 25 лет | 
| Область применения | Бытовая | 
| Страна | Германия | 
| Длина, см | 50 | 
| Высота чаши, см | 37 | 
| Вес брутто, кг | 42,8 | 
| Дополнительная информация | Комплект состоит из | 
| Форма | прямоугольная | 
| Стилистика дизайна | Современный | 
| Цвет | Белый | 
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) | 
| Страна-производитель | Польша | 
| Комплектация | безободковая чаша подвесного унитаза; сиденье микролифт; звукоизоляционный комплект; комплект крепежа; фигурный ключ; система инсталляции; клавиша смыва; документация | 
| Вес, кг | 1.14 | 
| Артикул | 77040120 | 
| Модель | Bristol 77040120 | 
| Тип | готовое решение | 
| Коллекция | Bristol | 
| Назначение | |
| Тип унитаза | |
| Глубина, см | 50 | 
| Цвет точно | |
| Гарантия производителя | 25 лет | 
| Управление | Механическое | 
| Сиденье микролифт | Да | 
| Быстросъемное сиденье | Да | 
| Монтажная глубина | 170.77 | 
| Режим смыва воды | 2 кнопки | 
| Материал унитаза | Санфаянс | 
| Цвет унитаза | Белый | 
| Высота | 112 см | 
Где купить
Последняя известная цена от 46251 р. до 65651 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| axop |    46490 р.    |     19.03.2024   |  
| Onliner BY |    50190 р.    |     01.02.2025   |  
| satra |    46317 р.    |     07.03.2025   |  
| Мегамаркет |    65651 р.    |     24.12.2024   |  
| Mosplitka |    46251 р.    |     05.07.2024   |  
Описание
Унитаз с инсталляцией Lavinia Boho Bristol 77040120. Единое инсталляционное решение для монтажа в любую типовую сантехническую шахту вне зависимости от расположения стояков, водопроводных труб и других инженерных коммуникаций. Инсталляционная система оснащена универсальным комплектом креплений, что позволяет производить не только стандартный прямой монтаж рамы к стене, но и в случае неровности стен осуществлять поворотный монтаж, вплоть до установки инсталляции в угол помещения Безободковый подвесной унитаз, в конструкции которого действительно отсутствуют труднодоступные места, способствующие скапливанию грязи и размножению патогенных бактерий. Унитаз с мощным каскадным смывом и минимальным распространением неприятных запахов. Конструкция чаши унитаза позволяет избежать попадания брызг воды при пользовании туалетом. Плотная беспористая фарфоровая структура керамики обеспечивает легкую очистку и длительный срок службы изделия. Стильное ультратонкое сиденье выдерживает нагрузку до 400 кг. Сиденье гипоаллергенно и полностью безопасно при контакте с кожей человека. Ультратонкий монтаж клавиши смыва обеспечивает высокую эстетику, а также облегчает поддержание чистоты в туалете. Панель смыва минимально выступает за поверхность кафеля и относится к одним из самых тонких решений на рынке. Звукоизоляционная пластина для подвесной керамики позволит существенно снизить шум воды, сливаемой из бачка инсталляционной системы. Дополнительно, пластина станет амортизирующей прослойкой между керамикой и плиткой, защищая поверхности от повреждения. Шумоизоляция оснащена необходимыми универсальными монтажными отверстиями для легкой установки любой подвесной керамики. Комплектация: безободковая чаша подвесного унитаза; быстросъемное сиденье микролифт с хромированными металлическими петлями; комплект крепления для скрытого подвесного монтажа; фигурный ключ для навески и фиксации унитаза; система инсталляции; универсальный комплект креплений; шумоизоляция для подвесной керамики; клавиша смыва (цвет черный, материал-стекло); инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
-  Александр — 14 Января 2025
Купился на пятизвёздочные отзывы. Наверное их оставляли женщины. Унитаз женский. Для мужчин не удобен. Кто из мужчин пользовался - поймёт, в чём причина.
Достоинства:
Для женщинНедостатки:
Не для мужчин -  Юлия — 22 Мая 2021
Унитаз выглядит очень красиво и дорого. Цвет у унитаза естественный белый. Простой чистый белый цвет. Глазурь гладкая, вся поверхность идеально ровная, чиститься легко.
Сиденье в комплекте идёт тонкое, а крышка у сиденья довольно массивная. По форме идеально подходит к чаше. Идёт с функцией медленного опускания, так что можно не переживать, что ляпнется об чашу.Достоинства:
Просто классныйНедостатки:
Нет недостатков 
Добавить отзыв
Унитазы Lavinia Boho
Категория 37000 р. - 55501 р.
Унитазы
Категория 37000 р. - 55501 р.