Характеристики: Электрическая тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-M (BRC-S)
от 18130 р. до 32675 р.
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BHC-L10-S06-M (BRC-S)
  • Тип товара: Электрическая тепловая завеса
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительРоссия
Типэлектрическая
Термостат в комплектеДа
Расход воздуха, мsup3;/ч700
Max высота, м2.5
Мощность, кВт6
Установка завесыГоризонтальная
Регулировка температурыЕсть
Вентиляция без нагреваЕсть
Ширина завесы, м1.1
ПультЕсть
Напряжение, В220
ВилкаНет
Класс защиты IPIP10
Скорость воздуха на выходе из сопла, м/с8.2
Длина струи, м2.5
Max. сила тока, А32
Уровень шума, дБа51
Цвет корпусаХром
Колво скоростей потока воздуха, шт1
t окружающей среды, C+1+40
КронштейныОпция
ХромДа
Ступени мощности нагрева, кВт0/3/6
Защита от перегревада
Max. подогрев воздуха, C+26
Тип нагревательного элементаИгольчатый (СТИЧ)
С датчикомНет
Габариты ВхШхГ, мм150х1080х155
Высота, см15
Ширина, см108
Глубина, см15.5
Вес, кг9
Гарантия2 года
ВстраиваемыйНет
С ЕС двигателемНет
На вращающуюся дверьНет
Ширина117 см
Высота15 см
Вес8,85 кг
Страна производстваРоссия
Количество режимов работы 3
ЦветСеребристый
Тип управленияэлектронное
Маркетинговый цветсеребристый
Вентиляция (без охлаждения и обогрева)Да
РасположениеНастенный
ТаймерНет
Размеры1090 х 155 х 150 мм
Вес (кг)8.4
Регулировка мощностиДа
Максимальный воздухообмен700 куб.м/ч
ВентиляторДа
ТермостатДа
УправлениеЭлектронное / Дистанционное (Wi-Fi)
Напряжение (В)220
МонтажГоризонтальный
Защитные функцииОтключение при перегреве
цветсеребристый
БрендBALLU
Установка Горизонтальная
Максимальная площадь 30
Материал корпуса Металл
Класс защитыIP10
Максимальный уровень шума 45
Нагревательный элемент Игольчатый нагреватель (СТИЧ)
СерияS2
Max высота проема2500.000
Max ширина проема1000.000
Способ монтажагоризонтальный
Датчик движениянет
Датчик температурыесть
Пульт управленияпроводной
Температура нагрева25.7
Размеры упаковки160 х 1180 х 180 мм
Вес в упаковке (кг)8.8
Страна-изготовительРоссия
Максимальная температура (°С)26
Максимальная площадь помещения (м2)60
Максимальная мощность (кВт)6
Управление обогревателемПульт управления
Сетевая вилкаНет
Сила тока, A32
С термостатомДа
Кронштейны в комплектеОпция
Кабель в комплектенет
Количество режимов нагрева2
ЛинейкаS2
Рабочее положениегоризонтальное
Разность температур25.7 °С
Электропитание220 В, 10 A
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
19490 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
OLDI
123.ru
Мегамаркет
ziwo
ОГО!
proclimatgroup
Эльдорадо
ВсеИнструменты
Ситилинк
Описание
Тепловая завеса Ballu BHC-L10-S06-M представлена в стильном серебристом дизайне и оснащена нагревательным элементом СТИЧ. Предусматривается наличие двух ступеней мощности на 3000 и 6000 Вт. Производительность установки составляет 700 куб.м/час. Оборудование подключается к общей сети электричества, для полноценной работы требует наличие напряжения 220 B и может работать в режиме вентиляции без нагрева воздуха.