Характеристики: Виниловый ламинат Alpine Floor Parquet Light ЕСО 13-29 Дуб Батейн 600х125х4 см
- Производитель: Alpine Floor
- Модель: Parquet Light ЕСО 13-29 Дуб Батейн 600х125х4 см
- Код производителя: ЕСО 13-29
- Тип товара: Виниловый ламинат
- ID:12730124
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна бренда | Германия |
Производитель | Alpine Floor |
Другое название | Parquet Light ЕСО 13-29 Дуб Батейн |
Артикул | ЕСО 13-29 |
Ширина | 125 мм |
Высота | 4 мм |
Длина | 600 мм |
Цвет | желтый |
Вес | 18 кг |
Гарантийный срок | 25 лет |
Способ укладки | Замковый |
Фаска | С фаской |
Класс износостойкости | 43 класс |
Тип рисунка | Под дерево |
СПЕЦГРУППЫ | Для ванной |
Тип изделия | SPC плитка |
Толщина | 4 мм |
Количество в упаковке, шт | 26 |
Вес, кг | 16 |
Поверхность | матовая |
Страна-производитель | Германия |
Область применения | гостиная |
Маркетинговый цвет | Желто-коричневый |
цвет | желтый |
Где купить
Последняя известная цена от 2600 р. до 5741 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Сантехника Тут | 2600 р. | 17.08.2024 |
Мегамаркет | 5741 р. | 17.08.2024 |
Описание
Виниловый ламинат Alpine Floor Parquet Light ЕСО 13-29 Дуб Батейн 600х125х4 мм поверхность матовая.
Однополосная дизайнерская ламель из каменно-полимерного композита SPC с аутентичной и ярко-выраженной текстурой дерева, с базовым и дополнительным защитными слоями, замковой системой Click и крашенной премиальной фаской по периметру.
Виниловый ламинат рекомендован для укладки в помещениях любого назначения, в том числе с высокой влажностью и перепадами температур.
Минерально-полимерная ламель состоит на 90% из карбоната кальция и на 10% из ПВХ. Изготавливается по технологии прессования слоев при высоких температурах. Благодаря этому получается монолитный композит, плотность которого сопоставима с керамогранитом – 2100 кг/м3.
В структуре SPC-ламели отсутствуют компоненты, способные впитывать или отдавать влагу. Благодаря этому виниловый ламинат сохраняет стабильность при перепадах влажности и при длительном контакте с водой, например, при затоплении.
Минеральный пол акустически комфортный и легкий в уборке, устойчив к выгоранию и царапинам, не поддерживает горение и не выделяет опасных для здоровья веществ при нагреве.
Подходит для укладки классической, палубой и по диагонали, английской и двойной елочкой. Множество вариантов монтажа и возможность комбинировать декоры разных оттенков позволяют создавать по-настоящему эксклюзивный дизайн пространства. Допускается беспороговая укладка на площади 200-650 м2 без разрывов и компенсационных зазоров у стен.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Напольные покрытия Alpine Floor
Категория 2080 р. - 3120 р.
Напольные покрытия
Категория 2080 р. - 3120 р.