Характеристики: Мышь Microsoft Basic Optical Mouse Black (P58-00065)
  • Производитель: Microsoft
  • Код производителя: P58-00065
  • Тип товара: Беспроводные мыши
ПараметрЗначение
Цветчерный
ПроизводительMicrosoft
Типмышь
Тип сенсора мышиоптическая светодиодная
Разрешение сенсора800 dpi
Количество клавиш мыши3
Дизайн мышидля правой и левой руки
Тип подключенияпроводное
Интерфейс подключенияUSB
МодельBasic
Вес в упаковке226 г
Версия Bluetoothнет данных
Длина провода мыши1.8 м
Источник питания мышинет данных
Длина мыши114 мм
Высота мыши38 мм
Ширина мыши58 мм