Характеристики: Автомобильное зарядное устройство Ritmix RM-5240MC
  • Производитель: Ritmix
  • Модель: RM-5240MC
  • Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
ПараметрЗначение
Цвет серый
Тип автомобильная зарядка
Разьем USB
Входное напряжение 12 - 24 В
Выходная сила тока 3.1 A
Совместимость универсальное
Выходное напряжение 5 В
Комплект поставки Автомобильное зарядное устройство, документация
Страна производства Китай
EAN код 4630032214678
Где купить
Последняя известная цена от 440 р. до 746 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
746 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Корпорация "Центр"
440 р.
Описание
Новая линейка автомобильных зарядных устройств Gunshell – это современный дизайн и высокая выходная мощность, которая позволит вам быстро зарядить любое совместимое устройство, будь то смартфон или планшет. Модель Gunshell оснащена интегрированным кабелем с разъёмами Micro USB и USB Type-C а также современным USB на 3,1А.