Характеристики: Пылесос-электровеник (handstick) HYUNDAI , 95Вт, черный/бирюзовый H-VCH01
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Тип | без мешка для сбора пыли; вертикальный | 
| Бренд | Hyundai | 
| Модель | H-VCH01 | 
| Цвет корпуса | белый | 
| Потребляемая мощность | 700 | 
| Мoщнoсть всасывания | до 200 | 
| Мощность всасывания | 13.5 Вт | 
| Тип уборки | сухая | 
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр | 
| Объем пылесборника | 0.5 | 
| Насадки | Турбощетка + 2 насадки (щелевая и мебельная) | 
| Прочие особенности и свойства | Подсветка области уборки. Удобная складная ручка. Контроль мощности всасывания на корпусе. Мощность всасывания 13.5 Вт, отсоединяемый – 6 Вт. | 
| Особенности | Управление мощностью на рукоятке | 
| Тип пылесоса | вертикальный/ручной | 
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 | 
| Мощность всасывания (Вт) | 140 | 
| Емкость пылесборника (л) | 1.2 | 
| Телескопическая трубка | нет | 
| Страна-производитель | Китай | 
| Потребляемая мощность, Вт | 700 | 
| Объем пылесборника, л | 0.5 | 
| Парковка | Вертикальная | 
| Уровень шума | 70 | 
| Отключение при перегреве | есть | 
| Фильтр тонкой очистки | HEPA | 
| Тип управления | механическое | 
| Расположение | На ручке | 
| Длина | 7 | 
| Максимальная потребляемая мощность | 600 | 
| Максимальная мощность всасывания | 200 | 
| Тип трубки | Цельная | 
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации | 
| Вес, в кг | 2.8 | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Тип электропитания | от сети | 
| Наименование модели | H-VCH01 | 
Где купить
Последняя известная цена от 2200 р. до 5499 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Ситилинк |  2990 р.  | |
| 123.ru |  3510 р.  | |
| MEGABiT |  3093 р.  | |
| Pleer |  3289 р.  | |
| ТЕХПОРТ |  3490 р.  | |
| OLDI |  2750 р.  | |
| Связной |  2200 р.  | |
| Холодильник |  5499 р.  |  07.03.2023 | 
| Эльдорадо |  4000 р.  |  01.12.2023 | 
| Мегамаркет |  4000 р.  |  18.06.2024 | 
Описание
Вертикальный пылесос Hyundai 2-в-1 с мощностью всасывания 140Вт, пылесборником 1.2л и фильтром тонкой очистки. Удобный, мощный и многофункциональный пылесос Hyundai в собранном виде может использоваться для основной уборки, а всего лишь одним нажатием превращается в ручной пылесос для дополнительной уборки более труднодоступных мест и поверхностей.
Довольно непросто содержать дом в чистоте. В среднем за всю жизнь человек тратит на уборку квартиры около двух лет. Согласитесь, это внушительная цифра. Конечно, если распределить ее по дням, будет совсем немного.
Пылесос Hyundai H-VCH02 сделает уборку быстрой и комфортной. За счёт небольшого веса (1,8 кг) и компактного размера его легко переносить и удобно хранить. эффективный И практичный Прибор соберёт мелкий мусор с ворсистого ковра даже при полной загрузке контейнера благодаря циклоническому фильтру. Устройство будет работать тише (уровень шума – 70 дБ), в сравнении с мешковыми пылесосами. ВСЁ под силу Пылесос оснащён комбинированной насадкой, которая позволяет очищать щели и мебель от пыли и других загрязнений.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
HYUNDAI H-VCH01
Отзывы (16)
-  Ангелина А. — 23 Июня 2020Песок , пыль с терассы убирает хорошо, экономит мое время, занимает мало места. Для этих целей и покупался. Прекрасная альтернатива совку и венику. Разбирается легко, чистится тоже. Мощность хорошая. Не очень большой объем мусоросборника, но вытряхнуть- не проблема. 
-  Вадим К. — 16 Июня 2020140 Вт всасывания средняя мощность, в основном из всех моделей пылесосов. Конечно же не для сборки песка, но тоже затягивает. Нормально зачищает пыль с ковровых покрытий, да и так везде. В ручной комбинации для салона машины в гараже применяю. Легкий, удобный. 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ручные пылесосы Hyundai
Ручные пылесосы
Категория 1760 р. - 2640 р.