  • Код производителя: PB-AXISPRO-P2O-KPL400A
  • Тип товара: Системы выдвижения ящиков
ПараметрЗначение
Тип направляющихШариковые
Тип выдвиженияПолное
Тип закрыванияОткрывание от нажатия
МонтажСкрытый(нижний)
ЦветАнтрацит
МодельСистема ящиков Axis Box Pro
МатериалСталь
АртикулPB-AXISPRO-P2O-KPL400A
Ширина товара, мм14
Высота товара, мм84
Длина товара, мм400
Нагрузка, кг40
СтранаКитай
Вес2.95 кг
ПроизводительGTV
Страна-производительКитай
Вес, кг2.95
Единица измерениякомп
Штрихкод поставщикаДа
Тип закрывания/открыванияОткрывание от нажатия
Ширина модуля max, мм400
Глубина (длина) упаковки, мм470
Ширина упаковки, мм190
Высота упаковки, мм60
Глубина (длина) большой упаковки, мм480
Ширина большой упаковки, мм260
Высота большой упаковки, мм210
Количество в упаковке1
Количество в большой упаковке4
Системы ящиковAxis Pro
Где купить
Последняя известная цена от 3695 р. до 3979 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
3979 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gtv-meridian
Мегамаркет
Описание
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Заглушки для монтажных отверстий.
  • Саморезы для монтажа.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель.
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика.
  • Полное выдвижение; удобство доступа ко всему содержимому ящика.
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада.
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ