Характеристики: Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150T НС-1161713 с таймером Белый
от 5660 р. до 7190 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: Rainbow EAFR-150T НС-1161713 с таймером Белый
  • Код производителя: НС-1161713
  • Тип товара: Вытяжной вентилятор
ПараметрЗначение
Типвытяжной вентилятор
Рабочий механизмосевой
Установочный диаметр150 мм
Воздухообмен240 м³/час
Мощность25 Вт
Уровень шума32 дБ
Обратный клапанесть
ПроизводительElectrolux
МодельEAFR-150T white
Вес в упаковке690 гр
СерияRainbow
Формаквадратная
Страна-производительКитай
Вес, в килограммах0.81
Цвет корпусабелый
Комплект поставкиВентилятор, крепежные элементы, инструкция
Материалпластик
Страна брендаШвеция
Другое названиеЭлектролюкс Раинбоу
Ширина200 мм
Высота190 мм
Глубина116 мм
Цветбелый
Вес0.8 кг
Гарантийный срок2 года
Посадочный диаметр (мм)150
МонтажНастенный
С обратным клапаномда
Производительность, м³/ч240
Уровень шума, Дб32
Вес, кг0.81
цветбелый
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Мегамаркет
Описание
  • Цвет декоративной панели: белый.
  • Материал корпуса: ABS-пластик.
  • Форма корпуса: квадратная.
  • Съемная передняя панель.
  • Тип вентилятора: вытяжной.
  • Тип конструкции вентилятора: осевой.
  • Уровень шума на расстоянии 3м: 32 дБ.
  • Эффективен для помещения площадью: до 14 м2.
  • Количество скоростей: 1.
  • Вид управления: механическое.
  • Максимальное время установки таймера: 0.4 ч.
  • Таймер на отключение.
  • Тип включения: выключатель/таймер.
  • Индикация включения.
  • Защита от перегрева.
  • Класс пылевлагозащищенности: IPX4.
  • Вариант размещения: универсальное.
  • Вид установки (крепления): монтаж на вентиляционное отверстие в стене.
  • Длина кабеля: 100 мм.