Характеристики: Смеситель для раковины Am.Pm Func F8F02122
от 12280 р. до 15190 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Код производителя: F8F02122
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
Донный клапанБез донного клапана
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйНет
С гигиенической лейкойНет
Выдвижная лейкаНет
Лейка в комплектеНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливНет
ИзливЕсть
СтильСовременный
Кол-во монтажных отверстий, шт1
ПокрытиеЭмаль
ВысотаСредней высоты
МатериалИз латуни
ЦветЧерные
Типсмеситель для раковины
Монтажна раковину
НазначениеДля раковины
Вес0.75 кг
Наличие душевого гарнитура в комплектенет
Тип монтажана раковину
Страна-производительРоссия
Встраиваемыйнет
Длина148 мм
Ширина50 мм
УстановкаНа раковину
Подключениес гибкой подводкой 3/8"
СтранаГермания
ПроизводительAM.PM
АртикулF8F02122
Тип регулировкиоднорычажные
Вид смесителядля раковины
Наличие гигиенической лейкиБез гигиенической лейки
Наличие донного клапанаБез донного клапана
Тип запорного механизмакартридж
МодельFunc F8F02122
Формаокруглая
Ширина, см5
Высота, см18
Глубина, см14,8
Цвет точноматовый черный
КоллекцияFunc
ПоверхностьМатовая
Комплектацияаэратор; набор крепежа; подводка
Вес, кг1.2
Маркетинговый цветчерный
цветчерный
Тип унитаза
Длина, см
Аэраторда
Покрытие корпусаМатовое
Длина изливаС изливом средней длины
Форма изливаТрадиционная
Тип смесителяоднозахватный
Вращение изливаБез вращающегося излива
Максимальная длина излива10.9 см
Тип подводкигибкая
Гарантия10 лет
СерияFunc
Тип управления смесителяоднозахватный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Цвет производителячерный
Материал корпусалатунь
УправлениеОднорычажные
Ширина, мм50
Высота, мм180
ДизайнМодерн
Название цветаЧерный
Высота излива, мм122
Механизмкерамический картридж
Тип изливаС традиционным изливом
Объём упаковки, м30.003
Размер упаковки ДxШxВ, см7x16x23
Запорный клапанда
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
���������
�������� ��������
������������� ��������
����������
�������� ��������
��� ����������������������
�������� �������������
������������
������ ���������
��������� ��������
���������� ���������
���������� ��������
��������
Высота излива, см12.2
Страна брендаГермания
Аэраторда
Запорный клапанда
Назначениедля раковины
Цветчерный
Монтажна раковину
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Донный клапаннет
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Лейканет
Высота излива122 мм
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Совместимость с проточным водонагревателемСовместимые с проточными водонагревателями
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Где купить (5)
24390 р. -38% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
Холодильник
ВОДОПАД
ТЕХПОРТ
Mosplitka
Мегамаркет
М.Видео
dushevoi
Описание
Встречайте коллекцию Func – самую функциональную коллекцию в линейке AM.PM. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь чтобы сделать процесс использования продуктов максимально простым и комфортным для всех членов семьи. Безупречный внешний вид: яркий геометричный дизайн и утонченный силуэт – смеситель для раковины Func станет настоящим украшением современной ванной комнаты. Лаконичная ручка идеально ложится в ладонь что значительно облегчает процесс управления и регулировки температуры. Специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм позволяет выдерживать любые перепады давления в водопроводной сети сохраняя хороший напор и надежно защищая вас от ожогов