Характеристики: Сабвуферы активные Sonus Faber Gravis I White

142800 р.

  • Производитель: Sonus Faber
  • Модель: Gravis I White
  • Тип товара: Сабвуферы активные
  • ID:13203773
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Страна-производительСША
Цвет корпусабелый
Вес, в кг14.5
Материал корпусамдф; пластик
Назначениедомашний; студийный
Наименование моделиGravis I White
Маркетинговый цветwhite
Комплект поставкиrca кабель; кабель питания
Беспроводнойнет
Типсабвуфер
Отделкавиниловая пленка
Акустическое оформлениезакрытый корпус
Цветбелый
Цвет пылезащитной сеткичерный
Вес, кг14,5
Пульт д/унет
СерияSonetto
Гарантийный срок1 год
Высота, мм334
Ширина, мм286
Глубина, мм316
Размер НЧ динамика, в дюймах8
Минимальная частота, Гц30
Материал НЧ динамикабумага
Активная/пассивнаяАктивная
Регулировка частоты срезаплавная
Регулировка фазы0/180
Автонастройканет
Беспроводнаянет
Количество динамиков1
Максимальная частота, Гц120
Высокоуровневый входесть
Neutrik Speakonесть
Максимальная мощность, Вт250
ПодключениеLFE
АвтоотключениеДа


Где купить (1)

Цена от 142800 р. до 142800 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
142800 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
98990 р.
08.05.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Для линейки Sonetto Sonus Faber также разработала сабвуферы Gravis I и II, которые отличаются размерами и форматами. Так, Gravis I — закрытый ящик со смотрящим в пол 8-дюймовым динамиком, а в Gravis II к направленному в пол 10-дюймовому вуферу добавился еще и пассивный излучатель такого же размера на боковой стенке.

Активный сабвуфер Sonus Faber Gravis I выполнен в сравнительно компактном корпусе кубической формы. Аппарат оснащен обновленным 8-дюймовым низкочастотным динамиком, масса диффузора которого была снижена при одновременном увеличении жесткости. Широкий эластичный подвес позволяет диффузору перемещаться с большой амплитудой и при этом гасит паразитные вибрации. НЧ-динамик смонтирован на стальном антирезонансном шасси, который обеспечивает отсутствие искажений звука даже на большой громкости.

Басовик расположен на нижней панели и направлен в пол, что делает распространение басов в комнате более равномерным. Для того, что бы качество низких частот не зависело от типа напольного покрытия, Sonus Faber Gravis I установлен на опоры, конструкция которых была оптимизирована для данной модели. В отличие от многих современных сабвуферов, данный аппарат оснащен классическим Hi-Fi-усилителем, работающим в классе A/B. Это потребовало установки в саб более мощного блока питания, а также принятия специальных мер для эффективного отвода тепла от выходных каскадов, но позволило получить более музыкальный и сбалансированный звук. Благодаря этому Sonus Faber Gravis I отлично подходит для использования не только в домашних кинотеатрах, но и в стереосистемах высокого класса.
Сабвуферы Gravis I и Gravis II имеют такие же варианты отделки, как и у колонок Sonetto: матовый белый, черный рояльный лак и шпон орехового дерева.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сабвуферы Hi-Fi Sonus Faber

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 114240 р. - 171360 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms