Характеристики: Ноутбук Dell Alienware 17 R4, 2800 МГц, 16 Гб, 1000 Гб

  • Производитель: Dell
  • Модель: Alienware 17 R4, 2800 МГц, 16 Гб, 1000 Гб
  • Код производителя: A17-8791
  • Тип товара: Ноутбук
  • ID:1335214
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Частота процессора2800
Разрешение экрана1920
Веб-камерада
Тип видеопамятиGDDR5
Размер видеопамяти8192
Размер оперативной памяти16
Количество слотов памяти2
Объем накопителя1000
Bluetoothда
Наличие микрофонада
Количество интерфейсов USB 3.02
Выход HDMIда
Вход микрофонныйда
Тип аккумулятораLi-ion
Ширина424
Глубина332
Толщина29.9
Вес4.42


Где купить

Последняя известная цена от 140990 р. до 159989 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Media Markt
159989 р.
Связной
144390 р.
E96 RU
141890 р.
КЕЙ
140990 р.

Описание

В Alienware 17 используются первоклассные материалы и новейшие компоненты. Это вершина эволюции портативных игровых систем. Этот ноутбук обеспечивает высочайшую производительность в играх и отличается высококачественной конструкцией с использованием магниевого сплава для прочности, медных соединений для увеличения производительности и стальных элементов для приятных тактильных ощущений.

Ноутбуки Dell Alienware A17 это серия 17.3-дюймовых игровых центров с красивым и необычным дизайном. Невероятно мощное «железо» позволит запускать все последние новинки компьютерных игр на максимальных настройках. Великолепного качества экран и кристально чистый звук позволят полностью окунуться в виртуальный мир, а так же дадут возможность просматривать фильмы в превосходном качестве.

Dell Alienware 17 R4 построен на базе процессора Intel Core i7, имеет 32 Гб оперативной памяти, жесткий диск + накопитель SSD, объемом 1000+512 Гб и видеокарту NVIDIA GeForce® GTX 1070. Гарантия производителя на ноутбук Dell Alienware составляет 2 года. Получить техническую поддержку покупатель может на официальном сайте производителя, или по телефону горячей линии. Модель Alienware 17 R4 является хорошим примером, когда начинка идет в один шаг с современными технологиями.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

ГОРЬКАЯ ПРАВДА: ТОПОВЫЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ALIENWARE 17 R4 (GTX 1080)

Видео обзор ноутбука Dell Alienware 17 R4


Отзывы (1)


  • 5/5

    Многие жалуются на шум - не верьте им. Он начинает "шипеть" только под нагрузкой", ночью в режиме серфинга еле-еле слышим работающий кулер.
    Также все "обзорщики" ноют - что слабая батарея - это ложь под нагрузкой, к примеру, Deus EX Mankind Divided - три часа на ультра держит стабильно.
    Первый попался с браком — на дисплее был дефект в виде полос (отлетел на половину шлейф). Windows 10 home можно назвать «windows еврей».
    Почему?
    Потому что обрезанная, больше половины функций отсутствует по сравнению с «W. 7 и W. 8», для обычных пользователей хватит за глаза, для любителей оверклокинга — это катастрофа. После активации, дайте ей немного обновиться, потом рекомендую отрубить службу обновления. Не жалейте денег обновитесь до PRO версии (покупка pro около 13000, обновление с home на pro — 7000 экономнее) Фпс в GTA V — 93 К/с в ультра настройках и 4к. Очень требовательные игрушки стабильно 60-70 к/с. Про WOT ничего не скажу, потому что не играю в них.
    Драйвера обновляйте в ручную с сайта Dell, предварительно зарегистрируйте продукт.

    Достоинства:
    Помесь киберпанка и космического стиля. Эффектно смотрится в темноте, приковывает взгляды на улице/парке, демонстрируя вас как ценителя лучшего. Достаточно мощное игровое железо с запасом на, годика три точно. Кастомизируется, без танцев с бубном, при умении держать паяльник, и познаниях в кибер-технике. Работает на 5 гГц wi-fi, общительные драйвера, все ставится и работает даже без установки доп. драйверов специфического оборудования. Яркий и сочный дисплей. Халявная домашняя windows 10.
    Емкая батарея — 7.2 часа в режиме энергосбережения, и 40 минут — 1.5 часа в максимальной производительности.
    Отличное решение для фотографов, любителей путешествовать, и людей просто любящих таскать 5 килограмм за спиной. Если есть ручка которая не пишет то можно ею писать на софт-тач панели - оставлять заметки или просто что-то написать, всё стирается.
    Звук, благодаря неодимовым динамикам - сочный, басистый и объемный.

    Недостатки:
    При активации и установки обновлений — слетают драйвера технологии трекинга глаз «Tobii eyeX». Решается полным удалением, чисткой реестра от програмы и последующей установки нового драйвера с официального сайта. «Тоби» работает не на всех играх и программах. При покупке с UHD дисплеем будут проблемы с масштабированием и разметкой в программах. Windows 10 home можно назвать «windows еврей». многовато предустановленного мусора в виде мелких приложений.
    Надеялся, что будет предустановленна Про версия. при длительном контакте ладоней остаются жировые отпечатки.
    Покупался за 200 тысяч.

    Период использования: несколько месяцев



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки Dell

Ноутбуки

Категория 112792 р. - 169188 р.

закладки (0) сравнение (0)

388 ms