Характеристики: Проигрыватели винила Transrotor MAX NERO с тонармом Rega RB 220

530900 р.

  • Производитель: Transrotor
  • Модель: MAX NERO с тонармом Rega RB 220
  • Тип товара: Проигрыватели винила
  • ID:13373123
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип головкиMM
Цвет дискачерный
Цвет столачерный
Гарантийный срок1 год
Высота, мм170
Ширина, мм440
Глубина, мм330
Вес, кг15
Количество двигателей1
Скорость вращения33,3/45,0
Проигрыватель Dj для Скретчанет
Головка в комплектеесть
Тонарм в комплектеесть
Двигательвнешний
Переключение скоростейручное
Материал столапластик
Материал дискапластик
Тип привода проигрывателяпассиковый
Встроенный усилительНет
Bluetooth-соединениеНет
Фонокорректорнет
Крышканет
Наличие динамиковнет
Подключение к компьютеруНет
Запись на ПК в DSDНет
Управлениеручное
Длина тонарма, в дюймах9
Форма тонармапрямой


Где купить (1)

Цена от 530900 р. до 530900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
530900 р.
Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Описание

Новый Transrotor Max Nero — версия уже известного Transrotor Max в черном цвете. Это проигрыватель с таким же великолепным дизайном и теми же возможностями, что и у предыдущей модели, но изготовленный из новых материалов. Вместо алюминия здесь используется материал POM, представляющий собой технический термопласт.

Transrotor Max Nero позволяет расположить мотор в любом месте вокруг проигрывателя. Это модель начального уровня, дающая тем не менее возможность установить два тонарма.

Rega RB 220 — продвинутый тонарм начального уровня. Этот тонарм является дальнейшим продолжением RB 110, обеспечивая более утончённое и богатое звучание. В конструкции поворотного узла применены специально разработанные полимерные подшипники. В RB 220 используется цельная алюминиевая трубка для рычага, тщательно изготовленная для оптимизации производительности и снижения нагрузки на полимерные подшипники с ультра низким коэффициентом трения, разработанные Rega. Каждый тонарм тщательно собран вручную с использованием специальных инструментов Rega и настроек крутящего момента, чтобы гарантировать оптимальную производительность. Такой подход обеспечивает идеальный трекинг и максимизирует объем информации, которую картридж может извлечь с поверхности пластинки.

Transrotor Uccello — картридж ММ (с подвижным магнитом) с алмазной иглой специальной заточки заточки. В основе этого картриджа лежит серия Goldring G1000, с дополнительным отбором специально для Transrotor. Этот картридж доставит истинное наслаждение от звука и удовлетворит самых амбициозных слушателей.

Модель поставляется как готовое решение. Приобретая Transrotor Max Nero, вы получаете высококачественный проигрыватель с согласованным тонармом, блоком питания и звукоснимателем, для того чтобы незамедлительно начать получать максимальное удовольствие от прослушивания.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Виниловые проигрыватели Transrotor

Категория 424720 р. - 637080 р.

Виниловые проигрыватели

Категория 424720 р. - 637080 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms