Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl118-271f
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухни
Тип управления смесителявентильное
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Монтаж смесителявертикальный
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива17.8
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)300
Ширина150 мм
Высота220 мм
Тип подводкигибкая
Вес нетто0.65 кг
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Гарантия12 мес.
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Отверстия для монтажа1 отверстие
Канал для питьевой водынет
Длина излива14
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl118
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина220 мм
ШтрихКод4640018866593
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типдвухрычажный
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Поворотный изливда
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойда
С картриджемнет
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто0.7 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки30 см
Ширина коробки15 см
Цветхром
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Тип управлениядвухвентильный, поворотный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Термостатнет
Нагрев водынет
Запорный клапанкерамическая кран-букса
Материал корпусацинковый сплав
Покрытиехром
Конструкцияповоротный излив
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливнет
Поверхностьглянцевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ118
АртикулSL118-271F
МатериалЦинковый сплав
Вес0.74 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеДвухвентильные
Размер изливакороткий
itemValue5
Особенностигибкая подводка, аэратор
Вид крепления смесителягайка
Диаметр монтажных отверстий35
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
Pleer
669 р.
Imperiatechno
955 р.
Описание
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №2
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №3
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №4
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №7
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №8
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №9
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №10
Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ - фото №11
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
SL118 271F
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 - 273F
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 273F