О книге: В гостях у детских писателей. Сценарии для уроков и внеклассных занятий. ФГОС; Учитель, 2024
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Антонина Алексеевна Егорова |
| Издатель | Учитель |
| Год издания | 2024 |
| Серия | В помощь преподавателю начальной школы |
| ISBN | 978-5-7057-6149-4 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Кол-во страниц | 284 |
| Раздел | Книги для учителей |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Количество страниц | 284 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Формат | 140x194мм |
| Вес | 0.19кг |
| Возрастные ограничения | 6 |
Где купить (3)
Цена от 479 р. до 479 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 383 р. | 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 524 р. | 17.06.2024 |
| МАЙШОП | 233 р. | 23.06.2024 |
Описание
Привить ребенку любовь к чтению, сформировать предметные умения смыслового и выразительного чтения, метапредметные УУД и личностные результаты - это важные задачи, поставленные ФГОС. Материалы, содержащиеся в пособии, помогут с ними справиться на уроках и внеклассных занятиях.
Вниманию педагогов предложены сценарии мероприятий (праздники, игры, беседы, литературные обзоры), посвященные детским писателям, чьи стихи, сказки и рассказы можно рекомендовать для чтения и размышления детям младшего школьного возраста. В каждом тематическом занятии разумно сочетаются познавательный, эмоциональный и игровой аспекты. Сценарии могут быть реализованы в неподготовленной аудитории, так как у учителя есть возможность выбирать задания с учетом знаний и общего развития участников.
Предназначено учителям начальных классов, библиотекарям; полезно организаторам внеурочной деятельности общеобразовательных организаций для использования в учебных целях.
3-и издание, исправленное.
Смотри также о книге.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Школьная педагогика - издательство "Учитель"
Книги: Школьная педагогика
Категория 383 р. - 574 р.