  • Код производителя: WC17WH45-2C
  • Тип товара: Сетевое зарядное устройство
ПараметрЗначение
gtin1323720027188
Цветбелый
Тип устройствасетевое зарядное устройство
Назначение для мобильного телефона/цифровой теxники
Количество разъемов на выход 2
Совместимость с телефоном любые с возможностью зарядки через USB TypeC
Страна-производительКитай
Тип разъёмаUSB C
Количество портов USB C2
Мощность (Вт)45
Тип зарядного устройстваСетевое
Тип вилкиЕвро
Код вендораWC17WH45-2C
Вес, в гр87
Материал корпусапластик
Наименование моделиWall Charger Motion
Цвет корпусаБелый
ТипСетевое зарядное устройство
Пользователи оценятЗащита от перезаряда
Мощность45 Вт
Хорошо придуманомощное зарядное устройство
СтранаКитай
Зарядка от сети 220 ВДа
Максимальная нагрузка3700 мА
Срок службы2 года
Питание от сети 220 ВДа
Обратите вниманиеЗащита от короткого замыкания
Артикул производителя (Part Number)WC17WH45-2C
Гарантия1 год
СерияMotion, GaN, 45 Вт, белый (WC17WH45-2C)
Важная особенностьЗащита от перегрева
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Быстрая зарядкаДа
Индикатор зарядаНет
Количество упаковок1
Наличие кабеляНет
Наличие USB разъемаДа
Особенности
ПылезащитаНет
Совместимые модели устройствУниверсальное
Тип упаковкиКоробка
Тип товараСетевое зарядное устройство
Ударопрочный корпусНет
ВлагозащитаНет
Выходной ток3 А
Срок гарантии (в месяцах)12
Защита от детейНет
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перенапряженияДа
Характеристики
Материал пластик
Высота, см 14
Ширина, см 8
Глубина, см 3.8
Вес, г 14
Тип подключения USB-C
Количество портов USB-C 2
Совместимостьуниверсальный
Порт USB Type-С2 шт
Порт USB для зарядки устройств2 шт
Выходное напряжение20 В
Тип кабеляотсутствует
Кабель USBотсутствует
Порт USB Type-A/ Type-С0/2 шт
Порт USB тип С2 шт
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
GalaxyStore
Samsung-store
Холодильник
ОГО!
Мегамаркет
М.Видео
Твой дом
Описание
uBear Motion — мощное зарядное устройство, с которым всегда легко быть в движении.Компактный размер позволяет переносить его даже в кармане, а высокая мощность до 45 Вт и поддержка ведущих стандартов зарядки (PD 3.0, QC 3.0, PPS, AFC) помогают зарядить любой гаджет максимально быстро и эффективно. Сразу два порта USB-C готовы обеспечить скоростной зарядкой одновременно два ваших устройства. А чип с нитридом галлия (GaN), технология защиты от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания сохранят их в полной безопасности.