Характеристики: Надстройка стола письменного Hoff Регата
- Производитель: Hoff
- Модель: Регата
- Тип товара: Надставки для столов и комодов
- ID:13459308
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 139.6 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 101.6 см |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Регата-1М |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ярусов | 4 |
| Тип | Открытая |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Цвет | бежевый |
| Пол | Универсальные |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 7838 р. до 7838 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7838 р. | 27.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6270 р. - 9405 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Хилтон
6299 р.
Hoff Руна
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Malcolm
6499 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Детская мебель
Категория 6270 р. - 9405 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.