Характеристики: Тумба прикроватная Hoff Карина
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Высота | 42.4 см |
| Количество ящиков | 2 |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Карина |
| Малая мебель | Да |
| Цвет | белый |
| Пол | Для девочек |
| Наличие AR-модели | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 8399 р. до 8399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 8399 р. | 14.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6719 р. - 10078 р.
Hoff Сильвер
6799 р.
Hoff Модекс-2
6999 р.
Hoff Карина
6999 р.
Hoff Tedy
от 6999 р.
Hoff Порто
6999 р.
Hoff Оливер
6999 р.
Hoff Оскар мини
7107 р.
Hoff Морти
7399 р.
Hoff Соната
7399 р.
Hoff Алиса
7399 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Детская мебель
Категория 6719 р. - 10078 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.