Характеристики: Шкаф 2-дверный Hoff Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236 см |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 2 |
| Модульный | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Titus Glissando 951-0X94 |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет | серый |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Фрезеровка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 21090 р. до 21090 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 21090 р. | 25.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 16872 р. - 25308 р.
Hoff София
16998 р.
Hoff Рейн
16999 р.
Hoff ШК 5
16999 р.
Hoff Лофт
16999 р.
Hoff Порто
16999 р.
Hoff Веста
16999 р.
Hoff Вива
16999 р.
Hoff Чикаго
16999 р.
Hoff Веста
16999 р.
Hoff Лофт
16999 р.
Hoff Харрис
17197 р.
Спальная мебель
Категория 16872 р. - 25308 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.