55782 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: Abens A114.162.130.CB Thermo с термостатом Черная матовая Хром
  • Код производителя: A114.162.130.CB Thermo
  • Тип товара: Душевая система
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ Абенс
АртикулA114.162.130.CB Thermo
Ширина300 мм
Высота1250 мм
Длина555 мм
ЦветХром-черный
МатериалЛатунь, пластик, нержавеющая сталь
Вес6.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Смесительтермостат
ИзливС изливом
ТермостатДа
МонтажНа стену
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаПрямоугольная
Режимы ручного душаС тремя режимами
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
СтильСовременные
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
Вид товараДушевые стойки
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаС термостатом
СтранаГермания
Страна производительГермания
СерияAbens 2000
Типдушевая стойка
Поверхностьматовая
Механизмтермостатический картридж
Диаметр лейки, см8
Длина шланга, см150
Материал шлангапластиковый
Диаметр верхнего душа, см30
Вылет верхнего душа, см43
Количество режимов струи3
Ручной душесть
Тропический (верхний) душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формугловатые
Исполнение шлангапластиковый
Стандарт подводки2"
Подсветканет
Защита от обратного потоканет
Защита от перекручиваниянет
Ограничение температурыесть
Функция экономии расходанет
Ширина, см30
Глубина, см58
Вес, кг8.2
Дополнительные функцииизлив для наполнения ванны, ручной душ
Длина излива130 мм
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
axop
dushevoi
Мегамаркет
Santprice
Описание
Душевой комплект с насадкой Ливневый дождь. Напор воды не регулируется. Рекомендуем установку понижающих давление редукторов. Входит в комплект: душевая насадка 300х300 мм, 196 форсунок, нержавеющая сталь. Стойка для душа, 24 мм регулируемая по высоте. Лейка 3-функциональная с системой защиты от известковых отложений. Шланг ПВХ 1500 мм, подключение к лейке. Термостатический смеситель. Термостатический картридж Vernet (Франция). Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB (Германия) с регулируемым углом наклона струи. Обратный клапан Neoperl (Германия). Керамический поворотный переключатель. Набор для монтажа. Материал: латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик, закаленное стекло. Покрытие: хромоникелевое, черный Soft-touch.