Характеристики: Душевая система WasserKRAFT Abens A277.162.218.BM Черная матовая
71820 р.
  • Производитель: Wasserkraft
  • Модель: Abens A277.162.218.BM Черная матовая
  • Код производителя: A277.162.218.BM
  • Тип товара: Душевая система
ПараметрЗначение
Страна брендаГермания
ПроизводительWasserKRAFT
Другое названиеВассерКРАФТ Абенс
АртикулA277.162.218.BM
Ширина300 мм
Высота1130 мм
Длина576 мм
Длина излива162 мм
ЦветЧерный
МатериалПластик, нержавеющая сталь, латунь
Вес6.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Тип изделияДушевые системы
Смесительоднорычажный
ИзливС изливом
ТермостатНет
МонтажНа стену
Регулировка по высотеС регулировкой по высоте
Форма верхнего душаПрямоугольная
Режимы ручного душаС одним режимом
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Форма лейкиПрямоугольная
Ручная лейка со шлангомДа
Гарантия производителя5 лет
СтильСовременные
Тропический душДа
Со смесителемДа
Вертикальный массажНет
Излив для наполнения ванныДа
Вид товараДушевые стойки
Поверхностьматовая
Вес, в килограммах6.4
Страна-производительГермания
Наличие смесителяСо смесителем
Наличие изливаС изливом
Наличие термостатаБез термостата
СтранаГермания
СерияAbens 2000
Типдушевая стойка
Механизмкерамический картридж
Расположение рычагасбоку
Диаметр лейки, см4
Высота штанги, см121
Длина шланга, см150
Материал шлангапластиковый
Диаметр верхнего душа, см30
Вылет верхнего душа, см42.6
Количество режимов струи1
Ручной душесть
Тропический (верхний) душесть
Излив для наполнения ваннесть
Форма изливатрадиционная
Линии формугловатые
Исполнение шлангапластиковый
Стандарт подводки2"
Подсветканет
Защита от обратного потоканет
Защита от перекручиваниянет
Ограничение температурынет
Функция экономии расходанет
Ширина, см30
Высота, см121
Глубина, см57.6
Вес, кг7.3
Дополнительные функцииизлив для наполнения ванны, ручной душ
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
axop
Мегамаркет
dushevoi
Santprice
Описание
Душевой комплект с насадкой Ливневый дождь. Входит в комплект: душевая насадка 300х300 мм, 144 форсунки, нержавеющая сталь. Стойка для душа, 22 мм регулируемая по высоте. Лейка 1-функциональная с системой защиты от известковых отложений. Шланг ПВХ 1500 мм, подключение к лейке. Смеситель для ванны с коротким изливом. Керамический картридж 35мм, Sedal (Испания). Встроенный пластиковый аэратор Neoperl HONEYCOMB (Германия) с регулируемым углом наклона струи. Керамический поворотный переключатель. Набор для монтажа. Материал: латунь, нержавеющая сталь, ABS-пластик. Покрытие: черный Soft-touch.