Характеристики: Poshete Рюкзак 845-SR20048
- Производитель: Poshete
- Модель: 845-SR20048
- Код производителя: 845-SR20048OL-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:13481147
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Пол | Женский |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для женщин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 8.25 л |
| Количество отделений | 2 |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Вес | 0.98 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 8473 р. до 14890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 14890 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Рюкзаки для женщин Poshete
Категория 6778 р. - 10167 р.
Рюкзаки для женщин
Категория 6778 р. - 10167 р.
Franchesco Mariscotti 2-718кFM
от 7730 р.
Northland Анатомическая спинка
от 7699 р.
SPEEDO Вентилируемая спинка
от 9999 р.
Northland Вентилируемая спинка
от 7199 р.
Kailas KA2353019KLS-16197
8399 р.
Liu Jo 177811
8875 р.
OUTVENTURE Анатомическая спинка
7199 р.
Northland Анатомическая спинка
7999 р.
Northland Анатомическая спинка
8799 р.
Northland Анатомическая спинка
8399 р.
Northland Анатомическая спинка
7999 р.
TATONKA 1767T02-004
9519 р.
TATONKA 1620T02-040
9599 р.
Deuter 3420524D2W-3531
9939 р.
Vaude 45441V02-557
9239 р.
Vaude 45441V02-334
7919 р.
Head 383084H05-.
6999 р.
Zanier Вентилируемая спинка
7649 р.
Zanier Анатомическая спинка
8399 р.
Zanier Анатомическая спинка
7699 р.
Head 260654H05-BKWH
9999 р.