Характеристики: Ящик для постельных принадлежностей Hoff Kristoff
- Производитель: Hoff
- Модель: Kristoff
- Тип товара: Детские кровати в Екатеринбурге
- ID:13486079
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 128.5 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 17 см |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Малая мебель | Да |
| Тип | Ящик для кровати |
| Коллекция | Kristoff |
| Цвет | серый |
| Пол | Универсальные |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
Где купить
Последняя известная цена от 3099 р. до 3099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3099 р. | 16.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2479 р. - 3718 р.
Hoff Карина
2498 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Doorset
2499 р.
Hoff Олли
2499 р.
Hoff Ewa
2599 р.
Hoff Симпл
2599 р.
Hoff Хилтон
2699 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Детская мебель
Категория 2479 р. - 3718 р.
Happy Baby 87562
3399 р.
Scandica Хортен
2999 р.
Scandica Хортен
2999 р.
National Tree Company FPP-S080
3399 р.