Характеристики: Тумба под раковину LAZURIT Белла
9999 р.
- Производитель: Lazurit
- Модель: Белла
- Тип товара: Тумбы для ванной в Екатеринбурге
- ID:13521190
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 61.1 см |
| Глубина | 45.4 см |
| Высота | 83.2 см |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| С дверцей | Да |
| Полки | Да |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для двух раковин | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | без доводчика |
| Коллекция | Белла |
| Малая мебель | Да |
| Цвет | белый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет каркаса | белый графит |
| Цвет фасада | белый |
| Вид направляющих | роликовые |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Направление открывания дверцы | правое |
Где купить (1)
Цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Вместительная тумба под раковину с комбинированными типами систем хранения на выбор. Альтернатива небольшому шкафу.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Lazurit
Lazurit Аврора
6299 р.
Lazurit Афродита
11199 р.
Lazurit Афродита
13499 р.
Lazurit Белла
13499 р.
Lazurit Аврора
13499 р.
Lazurit Афродита
14399 р.
Lazurit Лофт
15999 р.
Lazurit Лофт
15999 р.
Lazurit Афродита
16999 р.
Тумбы для ванной
Категория 7999 р. - 11998 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.