Характеристики: Тумба подвесная Sanstar Велья
12999 р.
- Производитель: Sanstar
- Модель: Велья
- Тип товара: Тумбы для ванной в Екатеринбурге
- ID:13528170
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 46.6 см |
| Глубина | 38.6 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Для двух раковин | Нет |
| Система хранения | Ящики |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Велья |
| Цвет | белый |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Вид направляющих | скрытого монтажа |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Тип направляющих | с доводчиком |
Где купить (1)
Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для ванной Sanstar
Категория 10399 р. - 15598 р.
Sanstar Линни
10399 р.
Sanstar Линни 50 413.1-1.4.1. Белая
от 10580 р.
Sanstar Лайн
10599 р.
Sanstar Квадро
10699 р.
Sanstar Линни 70 404.1-1.4.1. подвесная Белая
от 10760 р.
Sanstar Каскад
10799 р.
Sanstar Ориана 50 368.1-1.4.1. Белая
от 10830 р.
Sanstar Линни 60 415.1-1.4.1. Белая
от 10885 р.
Sanstar Квадро 80
от 10890 р.
Sanstar Линни 55 414.1-1.4.1. Белая
от 11060 р.
Sanstar Лайн
11599 р.
Тумбы для ванной
Категория 10399 р. - 15598 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON Римини 100
от 21590 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
Dreja Lafutura в раме
от 6674 р.
Dreja Wind
от 10963 р.
Roca The Gap 45
от 3081 р.
Roca The Gap 60
от 7680 р.
Roca Debba
от 7287 р.
Roca Victoria Nord
от 10490 р.
Roca Victoria Nord 80
от 9111 р.
Roca Debba 50
от 4967 р.
Roca The Gap
от 15327 р.
Roca Debba 50
от 6982 р.
Roca Victoria Nord ICE Edition 60
от 10151 р.