Характеристики: Стиральная машина Bosch WAJ20070PL
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип машини | Автомат |
| Тип завантаження | фронтальная |
| Габарити, см | 84.8x59.8x54.6 |
| Сушка | нет |
| Кількість програм прання | 15 |
| Завантаження білизни (прання), кг | 7 |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | B |
| хв | 1000 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 72 |
| Установка | отдельностоящая |
| Конструкция стиральной машины | полноразмерная |
| Количество барабанов | 1 |
| Тип двигателя | инверторныйОсновной барабан |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБУправление |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | кнопочные, поворотные |
| Размещение панели управления | под наклоном |
| Количество программ | 15 |
| Программы | хлопок 20 °С, хлопок 40 °С, Eco 40 |
| Дополнительные программы | SpeedPerfectТемпературные режимы |
| Минимальная температура воды | 20 °С |
| Максимальная температура воды | 90 °СДисплей |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип дисплея | LEDТаймер |
| Таймер отсрочки | да |
| Максимальное время отсрочки стирки | 24 чИндикация |
| Звуковой сигнал окончания стирки | да |
| Индикация окончания стирки | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Индикация скорости отжима | да |
| Индикация блокировки дверцы | да |
| Индикация ошибок | да |
| Индикация включения/паузы | да |
| Индикация цикла стирки | да |
| Индикация времени отложенного старта | даРасход воды |
| Расход воды за цикл | 45 лОтжим |
| Регулировка скорости отжима | да |
| Отмена отжима | даТехнологии |
| Технология ActiveWater | да |
| Функция дозагрузки белья | даЗащита и безопасность |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | да |
| Система защиты от протечек | многоступенчатая |
| Блокировка люка во время работы | да |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Напряжение | 220 |
| Длина сетевого шнура | 1.6 мконструкции |
| Направление открывания люка | влево |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 140 ° |
| Регулируемые ножки | да |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 мДополнительные функции |
| Автобаланс | да |
| Дополнительная информация | панель управления на польском языке, дизайн AntiVibration |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы люка | белый |
| Материал бака | пластик |
| Сливной шланг | да |
| Сетевой кабель | да |
| Инструкция | даРазмеры и вес |
| Тип | автоматическая |
| Размещение | напольное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Инверторная технология | есть |
| Способ загрузки белья | фронтальный |
| Цвет люка | белый |
| Уровень шума отжима | 72 дБ |
| Технологии | Active Water Plus (Bosch), EcoSilence Drive (Bosch) |
| Ускоренная стирка | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Автоматические программы | синтетика, хлопок, деликатная/ручная, шерсть, слив+отжим, эко, полоскание, микс, быстрая, антиаллергенная |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая+символьная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 54.6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 59970 р. до 69990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 69990 р. | 08.11.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стиральные машины Bosch
Bosch WAN24200ME
от 53289 р.
Bosch WAN2420XME
от 57805 р.
Bosch Serie 4 WGA2440XME
от 64685 р.
Bosch WGA2540XME
от 71112 р.
Bosch WNA134L0SN
от 98216 р.
Bosch WNA144VLSN
от 100401 р.
Стиральные машины
Категория 47976 р. - 71964 р.
Samsung WW6100A
от 50990 р.
Стиральная машина Samsung WW11CG604CLBLP
от 56303 р.
Стиральная машина Samsung WW70AG6S23AXLP
от 57466 р.
Samsung WW6000T
от 59277 р.
Samsung WW11BB944CGBLD
от 69980 р.
Gorenje W1D2A164ADS
от 55480 р.
Grundig GW7P510447W
от 50570 р.
Electrolux EW6TN4262P
от 53970 р.
Electrolux EW7TN3372
от 68090 р.
LG TW4V9RW9W
от 49990 р.
LG F2V7GW1W
от 49990 р.
Стиральная машина LG F2V7GW1W
от 52990 р.
LG AIDD F2T9GW9P
от 53999 р.
LG F2V9GC9W
от 57228 р.
LG F4T9RC9P
от 58999 р.
LG TW4V5RS2S
от 59999 р.
LG tw4v9rw9e
от 60000 р.