Характеристики: Коландер Alveus 1119835 Сатинированная сталь
от 9790 р. до 10368 р.
- Производитель: Alveus
- Модель: 1119835 Сатинированная сталь
- Код производителя: 1119835
- Тип товара: Коландер
- ID:13545971
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Словения |
| Производитель | Alveus |
| Другое название | Алвеус |
| Артикул | 1119835 |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Сатинированная сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип товара | Коландеры |
| Наименование модели | Коландеры для мойки Alveus нерж. сталь. 400X170 |
| Тип | коландер |
| Материал изделия | нержавеющая сталь |
| Тип устройства | универсальный |
| Назначение | для защиты от излишней влаги; для промывки продуктов и посуды; для разморозки мяса и рыбы; для сушки продуктов и посуды |
| Поверхность | с отверстиями |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет изделия | серый |
Где купить (2)
Цена от 9790 р. до 10368 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 9828 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 9075 р. | 18.10.2024 |
| Santprice | 9828 р. | 13.12.2025 |
Описание
Коландер (сито) из нержавейки- удобный и стильный аксессуар на кухне для раковины, мойки. Используется для мытья и сушки кухонной посуды, овощей и фруктов, размораживания продуктов, рыбы, мяса. Можно хранить губки для посуды, использовать как органайзер для моющих средств. Заменит дуршлаг. МАТЕРИАЛ: Нержавеющая сталь 304 Подходит для моделей Stylux, Pure, Quadrix, Kombino, Crystalix, Karat, Intermezzo, Quadrix 50-Granital. Размеры 400x170 мм. 415667490
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Alveus
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7832 р. - 11748 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.