Характеристики: Пенал подвесной IDDIS Esper
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 28.1 см |
| Высота | 150 см |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Полки |
| Тип петель | С доводчиком |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Esper |
| Цвет | белый |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9999 р. | 14.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую IDDIS
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
IDDIS Edifice
39499 р.
IDDIS Edifice
57499 р.
IDDIS Edifice
57499 р.
AQUATON Оливия 35
от 6190 р.
AQUATON 40
от 6791 р.
AQUATON 1A236203LH010
от 9045 р.
Iek YKM50-1800-600-600
от 9580 р.
Iek ВРУ SMART
от 10135 р.
Шкафы в прихожую
Категория 7999 р. - 11998 р.
Orange Смайл
10899 р.
Orange Смайл
10999 р.
ПРАКТИК S20499180102
от 8649 р.
ПРАКТИК LS 21-50
от 9099 р.
ПРАКТИК S23099521902
от 9440 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Венге
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Дуб
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Ясень
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Белый
11714 р.
1MarKa Gaula
9399 р.
1MarKa Gaula
9399 р.
1MarKa Grunge Loft
от 11124 р.
1MarKa Gaula
11799 р.
Onika Маркус Нова
7999 р.