Характеристики: Вешалка настенная Hoff Норма
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 16.5 см |
| На колесиках | Нет |
| Материал | металл |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Норма |
| Малая мебель | Да |
| Наличие штанги | нет |
| Цвет | чёрный |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 кг |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 48х16,5х8 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
Где купить (1)
Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 479 р. - 718 р.
Hoff London
598 р.
Hoff Норма
599 р.
Hoff Лофт
698 р.
Hoff Норма
699 р.
Hoff Октава
699 р.
Hoff Торонто
699 р.
Hoff Норма
699 р.
Hoff Торонто 3
699 р.