Характеристики: Банка с вакуумной крышкой Hoff 2970
129 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: 2970
- Тип товара: Контейнеры для хранения продуктов
- ID:13572552
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | пластмасса |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банки и емкости |
| Набор | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | 2970 |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | в ассортименте |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал крышки | полипропилен |
| Цвет крышки | в ассортименте |
| Объём | 600 мл |
Где купить (1)
Цена от 129 р. до 129 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 103 р. - 154 р.
Hoff Cream
119 р.
Hoff Лук
119 р.
Hoff Лимон
119 р.
Hoff Flut
119 р.
Hoff Mini
129 р.
Hoff Сердечко
129 р.
Hoff Шпага
129 р.
Hoff Quick
129 р.
Hoff Morning Lhwwmng-W
129 р.
Hoff М 1220
129 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 103 р. - 154 р.