Характеристики: Тарелка обеденная Hoff Alfa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 3 см |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Страна производства | Турция |
| Коллекция | Alfa |
| Цвет | белый |
Где купить
Последняя известная цена от 148 р. до 148 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 148 р. | 11.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 118 р. - 177 р.
Hoff Cream
119 р.
Hoff Лук
119 р.
Hoff Лимон
119 р.
Hoff Flut
119 р.
Hoff Mini
129 р.
Hoff Сердечко
129 р.
Hoff Шпага
129 р.
Hoff Quick
129 р.
Hoff Morning Lhwwmng-W
129 р.
Hoff 2970
129 р.
Hoff М 1220
129 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 118 р. - 177 р.