- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Рулонная штора decofest
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 40х160 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 160 см |
| Материал | 100% полиэстер блэкаут |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Светопроницаемость | Полное затемнение |
| «День-ночь» | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет | белый |
| Крепление | на окно |
| Тип «день/ночь» | нет |
| Рисунок | нет |
| Механизм управления | цепочный |
| Размеры (ШхВ) | 40(43,5)х160 см, 50(53,5)х160 см, 60(63,5)х160 см, 70(73,5)х160 см, 80(83,5)х160 см, 90(93,5)х160 см, 100(103,5)х160 см, 120(123,5)х160 см,140(144)х175 см, 160(164)х175 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1199 р. | 27.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Decofest
Категория 959 р. - 1438 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Бейс
от 978 р.
Decofest Апилера
от 993 р.
Decofest Одуванчик
998 р.
Decofest Листья
998 р.
Decofest Апилера
от 999 р.
Decofest Шалюр
от 1050 р.