Характеристики: Комплект полок для каркаса Hoff Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 46.8 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Высота | 1.6 см |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Назначение | Полки |
| Коллекция | Оскар |
| Малая мебель | Да |
| Цвет | чёрный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер (ШхВхГ) | 46,8х1,6х57,6 см |
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 299 р. | 01.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 239 р. - 358 р.
Hoff GBrW
259 р.
Hoff Оскар FB
259 р.
Hoff Оскар Скаген
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Hoff Оскар FB
299 р.
Hoff Оскар FS
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Hoff Оскар
299 р.
Спальная мебель
Категория 239 р. - 358 р.
Boyard Futur
299 р.
Boyard Futur
299 р.
Boyard Futur
299 р.
Boyard Futur
299 р.
Boyard Gaspar
299 р.
Boyard Gaspar
299 р.