Характеристики: Свеча столб HOFF Глянцевый лак
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Форма свечи | Цилиндр |
| Коллекция | Глянцевый лак |
| Цвет | слоновая кость |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Аромат | нет |
| Материал | парафин, воск |
| Дополнительно | столб |
Где купить (1)
Цена от 159 р. до 159 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 127 р. - 190 р.
Hoff Nature
129 р.
Hoff Nature
129 р.
Hoff Nature
129 р.
Hoff Nature
129 р.
Hoff Nature
129 р.
Hoff Nature
129 р.
Набор свечей HOFF
129 р.
Набор свечей HOFF
129 р.
Hoff 501641
138 р.
Hoff 501639
138 р.
Hoff Чайлдфлауер
139 р.
Декор для дома
Категория 127 р. - 190 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.