- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Полка 2-ярусная угловая BERKRAFT Loft
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 30.5 см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал | Металл |
| Угловые | Да |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Loft |
| Цвет | черный |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Метод крепления | Клейкая лента |
Где купить (1)
Цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома BERKRAFT
Категория 799 р. - 1198 р.
BERKRAFT Classic
799 р.
BERKRAFT Bamboo
818 р.
BERKRAFT Line
998 р.
BERKRAFT Scandy
999 р.
BERKRAFT Style
999 р.
BERKRAFT Loft
999 р.
BERKRAFT Style
999 р.