Характеристики: Постер на подложке Hoff Старая улица
399 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Старая улица
- Тип товара: Картины и репродукции
- ID:13579317
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Высота | 70 см |
| Рама | Нет |
| Материал | Картон |
| Тема | Города |
| Тип | Постер |
| Размер | до 60 см |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал полотна | бумага, картон |
| Коллекция | Старая улица |
| Цвет | серый |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Размер (ШхВхГ) | 50х70х0,5 см |
| Размер полотна (ШхВ) | 50х70 см |
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 319 р. - 478 р.
Hoff Камелия
319 р.
Hoff ВеЩицы
328 р.
Hoff 651668
329 р.
Hoff 651629
329 р.
Hoff 651611
329 р.
Hoff EG35
339 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Ribbed
349 р.
Hoff Sleek
349 р.
Декор для дома
Категория 319 р. - 478 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.