Характеристики: Стиральная машина Electrolux EW6TN25061FP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип машини | Автомат |
| Тип завантаження | вертикальная |
| Габарити, см | 89x40x60 |
| Сушка | нет |
| Кількість програм прання | 14 |
| Завантаження білизни (прання), кг | 6 |
| Клас прання | A |
| Клас енергоспоживання | D |
| хв | 1000 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 75 |
| Размещение | напольное |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Два барабана | нет |
| Способ загрузки белья | вертикальный |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума отжима | 75 дБ |
| Отдельный регулятор температуры | есть |
| Технологии | SensiCare (Electrolux) |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Ускоренная стирка | есть |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая стирка | есть |
| Автоматические программы | синтетика, джинсы, спорт, хлопок, деликатная/ручная, детские вещи, верхняя одежда, шерсть, слив+отжим, эко (40–60), полоскание, быстрая, антиаллергенная |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Индикация ошибок | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды за стирку | 40 л |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 56 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 54120 р. до 59990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Технопарк | 59990 р. | 15.10.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Стиральные машины Electrolux
Категория 43296 р. - 64944 р.
Стиральные машины
Категория 43296 р. - 64944 р.
Bosch WAN24200ME
от 53289 р.
Bosch WAN2420XME
от 57805 р.
Bosch Serie 4 WGA2440XME
от 64685 р.
Samsung WW80AG6S28AELP
от 43799 р.
Samsung WW70AGAS25AXLP
от 44361 р.
Samsung WW90T554CAT/LD
от 45029 р.
Samsung WW6100A
от 50990 р.
Стиральная машина Samsung WW70AG6S23AXLP
от 57466 р.
Samsung WW6000T
от 61770 р.
Gorenje W1D2A164ADS
от 55480 р.
Grundig GWP810616WW
от 47660 р.
Grundig GW7P510447W
от 50570 р.
LG F2V5HS9B
от 43990 р.
LG AIDD F4V5VG0W
от 45300 р.
LG F2V3HG0W
от 45819 р.
Стиральная машина LG F2J3HS8J
от 46990 р.
LG TW4V9RW9W
от 49990 р.
LG F2V7GW1W
от 49990 р.
Стиральная машина LG F2V7GW1W
от 52990 р.
LG AIDD F2T9GW9P
от 53999 р.