Характеристики: Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 (белый)
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Smart Band 8 (белый)
- Тип товара: Фитнес-браслет
- ID:13603444
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота (мм) | 48 |
| Толщина (мм) | 11 |
| Вес (г) | 27 |
| Ширина (мм) | 22,5 |
| Плотность пикселей (PPI) | 326 |
| Диагональ экрана | 1.62" |
| Производитель | Xiaomi |
| Альтернативное название | Smart Band 8 |
| Тип товара | Фитнес-браслет |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Нет |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 192 x 490 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Яркость (кд/м²) | 600 нит |
| Аккумулятор | Литий-полимерный |
| Емкость аккумулятора (мА*ч) | 190 |
| Время работы (ч) | до 16 дней |
| Время зарядки (ч) | 1 час |
| Степень защиты | IPx5 |
| Пульсометр | Да |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
| Примечание | Размер ремешка 130-210mm |
| Управление | Через приложение Mi Fitness |
| Материал | TPU |
| Версия Android | Android 6.0 и выше, iOS12 и выше |
| Пользователи оценят | дыхательная гимнастика |
| Материал корпуса | силикон |
| Страна | Китай |
| Сенсорный экран | Да |
| Класс водонепроницаемости | 5 АТМ |
| Удачное решение | калькулятор |
| Срок службы | 3 года |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.1 |
| Водоустойчивый корпус | Да |
| Диагональ/разрешение | 1.62"/192х490 пикс. |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка дисплея | Да |
| Серия | Smart Band |
| Модель | 8 |
| Материал ремешка | силикон |
| Важная особенность | тонометр |
| Совместимость | Android 5.0 и выше, iOS 10 и выше |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Цвет ремешка | белый |
| Обхват | 155-210 мм |
| Гарантия (мес) | 12 |
Где купить
Последняя известная цена от 2490 р. до 3990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Xiaomi | 2490 р. | 14.03.2025 |
| М.Видео | 3990 р. | 16.09.2024 |
Описание
Почувствуйте гладкость на вашем запястье
Бесступенчатая автоматическая регулировка яркости с точной адаптацией к освещению окружающей среды.
Xiaomi Smart Band 8 имеет легкосъемные ремни. Полностью обновленный дизайн с гладкой текстурой.
Элегантный корпус имеет стильную металлическую отделку и теперь доступен в двух новых цветах средней рамы: «золотое шампанское» и «черный графит».Сделайте свой выбор из разнообразия ремешков
Круглосуточный мониторинг здоровья
Выбирайте подходящий циферблат, он точно вас развеселит
Многоэкранное интеллектуальное подключение
Настройки смартфона, такие как быстрое сопряжение всплывающих окон, уведомления о сообщениях, режим «Не беспокоить» и расписание, можно мгновенно синхронизировать с вашим браслетом.Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Xiaomi Mi Band 8 RU Gold
от 1999 р.
Honor Choice Moecen NAL-WB00 Black
от 1499 р.
Honor Choice Moecen NAL-WB00 White
от 1499 р.
Honor Choice Moecen NAL-WB00 Pink
от 1499 р.
Xiaomi Mi Band 8 Active RU Black
от 1399 р.
Xiaomi Smart Band 8 EU Black
от 1999 р.
Xiaomi Mi Band 8 Pro Global Gray
от 2999 р.
Xiaomi Smart Band 9 Active (Розовый)
от 1949 р.
Xiaomi Smart Band 9 Pro (черный)
от 5490 р.
Xiaomi Smart Band 9 Active (черный)
от 1949 р.
Xiaomi Smart Band 10 (Черный)
от 3490 р.
Xiaomi Smart Band 10 (Розовый)
от 3490 р.